Постоянная в Сосногорске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Сосногорске

Обновление страницы: 16.04.2024

Закон требует, каждый человек способен без преград переезжать по РФ. Но не позднее чем через три месяца с момента переезда в другое место пребывания человеку предписано отметиться по адресу проживания. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Сосногорске, но нет желания возится с бумагами, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности прописки и берем под защиту вас от нечестных хозяев недвижимости.Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Сосногорске, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилого помещения итд. Проще говоря, в течение 4-7 дней вы станете прописанным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет постоянная прописка, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Сосногорске

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, сделать штамп в паспорт в Сосногорске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это достаточно быстрая процедура, которая не доставит вам проблем. Для сведения, если попробовать делать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не 1 месяц, поскольку, практически непосильной задачей для не профессионала, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Сосногорске

Как заказать постоянную прописку в Сосногорске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Сосногорске